Главная | Мой Профиль | Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sasuke_Uchixa  
Форум » Развлечение » Oбщение » Какое оно - твое внутреннее «Я»?
Какое оно - твое внутреннее «Я»?
MUSTANGДата: Пятница, 21.08.2009, 04:44 | Сообщение # 1
Хокаге
Группа: Администраторы
Сообщений: 219
Награды: 11
Репутация: 20774
Статус: Offline
Какое оно - твое внутреннее «Я»?

___________________________________

=))) http://aeterna.ru/test.php?link=tests:72641


 
MUSTANGДата: Пятница, 21.08.2009, 04:50 | Сообщение # 2
Хокаге
Группа: Администраторы
Сообщений: 219
Награды: 11
Репутация: 20774
Статус: Offline
Смотри! Ребенку в твоей душе от 3 до 5 лет!
Не удивляйся. Этому ребенку сейчас очень комфортно в этом мире – вроде бы все известно и понятно, а с другой стороны – столько перспектив на горизонте, прямо глаза разбегаются. Хочется всего и сразу. Однако, над собой стоит поработать и над своими желаниями тоже. Ведь так не долго превратиться в эгоиста, маленького домашнего тирана, который будет вечно тянуть одеяло на свою сторону и забывать про близких.Человек сейчас находиться на пути чего-то большого и светлого, но амбиции не должны захлестывать разум.

________________________

oxrenet mojno blia smile7 narutoharacter074


 
N@rutoДата: Пятница, 21.08.2009, 04:53 | Сообщение # 3
Джонин
Группа: Пользователи (Шиноби)
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 148
Статус: Offline
Смотри! Ребенку в твоей душе от 10 до 15 летНе удивляйся. Это самый сложный возраст. Нервы шалят, гормоны бушуют, ребенка бросает из крайности в крайность. Сложные жизненные ситуации выбивают из колее. Хочется орать, плакать, биться, кричать. Человеку же стоит успокоиться. Все проходит, значит, и это пройдет. Нервы надо жалеть, а лишняя истерика и затяжные депрессии делу не помогут. Лучше уж смеяться с друзьями в хорошей компании, если уж так необходимо выплескивать эмоции.
 
kousiroДата: Суббота, 22.08.2009, 01:32 | Сообщение # 4
Джонин
Группа: Модераторы
Сообщений: 277
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
Не удивляйся. Да, он почти уже взрослый, но это, как ни крути, дите. И это дите способно совершать такие же ошибки, как и раньше, только с более умными и тщательно продуманными отмазками. Хотя, конечно, многое в его поведении уже выдает четкость и логику взрослого. Человеку же стоит расслабиться, пока есть время – надо веселиться, а там – как карта ляжет. Неизвестно, какой будет жизненный период. Поэтому сейчас надо жечь и ни о чем не переживать.
клуто smile3 smile3 smile3 smile3 smile3 smile3 smile3 smile3


 
KahimiДата: Суббота, 22.08.2009, 05:30 | Сообщение # 5
Джонин
Группа: Пользователи (Шиноби)
Сообщений: 401
Награды: 0
Репутация: 277
Статус: Offline
Не удивляйся. Да, он почти уже взрослый, но это, как ни крути, дите. И это дите способно совершать такие же ошибки, как и раньше, только с более умными и тщательно продуманными отмазками. Хотя, конечно, многое в его поведении уже выдает четкость и логику взрослого. Человеку же стоит расслабиться, пока есть время – надо веселиться, а там – как карта ляжет. Неизвестно, какой будет жизненный период. Поэтому сейчас надо жечь и ни о чем не переживать.

да! мне 18 smile3 smile3 smile3 smile3 smile3 хе хе хе


 
hinatka5Дата: Суббота, 22.08.2009, 10:10 | Сообщение # 6
Чунин
Группа: Пользователи (Шиноби)
Сообщений: 183
Награды: 1
Репутация: 1098
Статус: Offline
Смотри! Ребенку в твоей душе от 3 до 5 лет!
Не удивляйся. Этому ребенку сейчас очень комфортно в этом мире – вроде бы все известно и понятно, а с другой стороны – столько перспектив на горизонте, прямо глаза разбегаются. Хочется всего и сразу. Однако, над собой стоит поработать и над своими желаниями тоже. Ведь так не долго превратиться в эгоиста, маленького домашнего тирана, который будет вечно тянуть одеяло на свою сторону и забывать про близких.Человек сейчас находиться на пути чего-то большого и светлого, но амбиции не должны захлестывать разум.


 
FORCEДата: Суббота, 22.08.2009, 11:07 | Сообщение # 7
Джонин
Группа: Модераторы
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 569
Статус: Offline
Смотри! Ребенку в твоей душе от 15 до 18 лет
Не удивляйся. Да, он почти уже взрослый, но это, как ни крути, дите. И это дите способно совершать такие же ошибки, как и раньше, только с более умными и тщательно продуманными отмазками. Хотя, конечно, многое в его поведении уже выдает четкость и логику взрослого. Человеку же стоит расслабиться, пока есть время – надо веселиться, а там – как карта ляжет. Неизвестно, какой будет жизненный период. Поэтому сейчас надо жечь и ни о чем не переживать.
 
afinaДата: Суббота, 22.08.2009, 13:34 | Сообщение # 8
Чунин
Группа: Пользователи (Шиноби)
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 403
Статус: Offline
вот это да naruto
Смотри! Ребенку в твоей душе от 15 до 18 лет
Не удивляйся. Да, он почти уже взрослый, но это, как ни крути, дите. И это дите способно совершать такие же ошибки, как и раньше, только с более умными и тщательно продуманными отмазками. Хотя, конечно, многое в его поведении уже выдает четкость и логику взрослого. Человеку же стоит расслабиться, пока есть время – надо веселиться, а там – как карта ляжет. Неизвестно, какой будет жизненный период. Поэтому сейчас надо жечь и ни о чем не переживать.
^_^ ^_^ ^_^



ХОРОШО НАТАСКАННАЯ СОВЕСТЬ НИКОГДА НЕ ГРЫЗЕТ СВОЕГО ХОЗЯИНА

Я сам кузнец своего счастья, я не могу не куя, если я не кую, то у меня ни куя не получается!)))
 
M@s(я)ny@Дата: Четверг, 03.09.2009, 21:43 | Сообщение # 9
Джонин
Группа: Пользователи (Шиноби)
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 610
Статус: Offline
Ребенку в твоей душе от 15 до 18 лет
Не удивляйся. Да, он почти уже взрослый, но это, как ни крути, дите. И это дите способно совершать такие же ошибки, как и раньше, только с более умными и тщательно продуманными отмазками. Хотя, конечно, многое в его поведении уже выдает четкость и логику взрослого. Человеку же стоит расслабиться, пока есть время – надо веселиться, а там – как карта ляжет. Неизвестно, какой будет жизненный период. Поэтому сейчас надо жечь и ни о чем не переживать.

Добавлено (03.09.2009, 21:43)
---------------------------------------------
каму нужна отмазка оброщяйтесь sasuke

 
Ekn2finДата: Пятница, 04.09.2009, 22:05 | Сообщение # 10
Джонин
Группа: Пользователи (Шиноби)
Сообщений: 513
Награды: 0
Репутация: 172
Статус: Offline
Смотри! Ребенку в твоей душе от 15 до 18 летНе удивляйся. Да, он почти уже взрослый, но это, как ни крути, дите. И это дите способно совершать такие же ошибки, как и раньше, только с более умными и тщательно продуманными отмазками. Хотя, конечно, многое в его поведении уже выдает четкость и логику взрослого. Человеку же стоит расслабиться, пока есть время – надо веселиться, а там – как карта ляжет. Неизвестно, какой будет жизненный период. Поэтому сейчас надо жечь и ни о чем не переживать.

ПОТРЕБНОСТЬ В ГЛАМУРЕ ВОЗНИКАЕТ, КОГДА ИСЧЕЗАЕТ ЕСТЕСТВЕННАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ
 
Kisame-HoshigakiДата: Среда, 16.09.2009, 19:12 | Сообщение # 11
Генин
Группа: Пользователи (Шиноби)
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: -600
Статус: Offline
Смотри! Ребенку в твоей душе от 5 до 10 летНе удивляйся. Ребенок сейчас поглощает поступающую информацию с каждой секундой, а главное – может легко ее обрабатывать, то есть понимать. Это как маленький компьютер, с неограниченными ресурсами. Восхищение миром прошло, ему на смену пришло желание разгадывать этот окружающий мир.Единственное, что сейчас требуется человеку – ограждать себя от ненужной, плохой информации. Хороший фильтр – и вперед!
 
AionДата: Понедельник, 12.10.2009, 14:16 | Сообщение # 12
Саннин
Группа: Пользователи (Шиноби)
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Смотри! Ребенку в твоей душе от 15 до 18 летНе удивляйся. Да, он почти уже взрослый, но это, как ни крути, дите. И это дите способно совершать такие же ошибки, как и раньше, только с более умными и тщательно продуманными отмазками. Хотя, конечно, многое в его поведении уже выдает четкость и логику взрослого. Человеку же стоит расслабиться, пока есть время – надо веселиться, а там – как карта ляжет. Неизвестно, какой будет жизненный период. Поэтому сейчас надо жечь и ни о чем не переживать.
 
Red_catДата: Суббота, 14.11.2009, 13:01 | Сообщение # 13
Чунин
Группа: Пользователи (Шиноби)
Сообщений: 131
Награды: 5
Репутация: 1057
Статус: Offline
Смотри! Ребенку в твоей душе от 3 до 5 лет!Не удивляйся. Этому ребенку сейчас очень комфортно в этом мире – вроде бы все известно и понятно, а с другой стороны – столько перспектив на горизонте, прямо глаза разбегаются. Хочется всего и сразу. Однако, над собой стоит поработать и над своими желаниями тоже. Ведь так не долго превратиться в эгоиста, маленького домашнего тирана, который будет вечно тянуть одеяло на свою сторону и забывать про близких.Человек сейчас находиться на пути чего-то большого и светлого, но амбиции не должны захлестывать разум.

Я такая как есть и совсем не желаю меняться, А еще не люблю я диктаторских слов “Ты должна…” Я должна только Богу и в этом не стыдно признаться, Да и маме с отцом…остальным же я просто нужна...
 
Каляка-МалякаДата: Суббота, 14.11.2009, 18:44 | Сообщение # 14
Саннин
Группа: Пользователи (Шиноби)
Сообщений: 225
Награды: 3
Репутация: 435
Статус: Offline
ути пути дитятко))))))) smile3 smile3 smile3 а на самом деле не воспринимайте это всерьез, вам столько лет, на сколько вы себя ощущаете))))) можно и в 15 лет размышлять как 40 летняя старуха, и в 50 лет быть молодой душой loving smile3
 
Sinful_angelДата: Воскресенье, 10.10.2010, 15:30 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Смотри! Ребенку в твоей душе от 15 до 18 лет
Не удивляйся. Да, он почти уже взрослый, но это, как ни крути, дите. И это дите способно совершать такие же ошибки, как и раньше, только с более умными и тщательно продуманными отмазками. Хотя, конечно, многое в его поведении уже выдает четкость и логику взрослого. Человеку же стоит расслабиться, пока есть время – надо веселиться, а там – как карта ляжет. Неизвестно, какой будет жизненный период. Поэтому сейчас надо жечь и ни о чем не переживать.
 
Форум » Развлечение » Oбщение » Какое оно - твое внутреннее «Я»?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: