Главная | Мой Профиль | Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sasuke_Uchixa  
Форум » Развлечение » Oбщение » Стихи и Анекдоты.
Стихи и Анекдоты.
МиссуриДата: Воскресенье, 03.01.2010, 10:40 | Сообщение # 16
Генин
Группа: Пользователи (Шиноби)
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 210
Статус: Offline
почследнее про ангела сугой smile3

 
MUSTANGДата: Понедельник, 04.01.2010, 23:18 | Сообщение # 17
Хокаге
Группа: Администраторы
Сообщений: 219
Награды: 11
Репутация: 20774
Статус: Offline
opa stishki MOLODCI MNE PONRAVILOS ! molodci vse))))) yondaime yondaime yondaime yondaime yondaime yondaime yondaime yondaime yondaime yondaime yondaime

ia ne liubitel Literaturi no inogda dlia sebya mojno pochitat .... dlia dushi kak govoritsa !


 
{๖ۣۜHíηátá_Hyúúqá๖ۣۜ}Дата: Вторник, 12.01.2010, 17:48 | Сообщение # 18
Джонин
Группа: Пользователи (Шиноби)
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
У меня тоже есть несколько анекдотов:
1) Я не пойду в школу!

Но ты должен пойти в школу!
Студенты не любят меня, учителя меня ненавидят, дворник меня тоже ненавидит,а водитель Автобуса меня вообще убил бы.
Теперь возьми себя в руки, пожалуйста: "Тебе 45 лет и ты деректор,ты должен ити в школу!
2)Учитель спрашивает Вовочку,каким ростом наша Школа?1.30 м. отвечяет Вовочка. А как ты ето узнал?спрашивает учитель.
Я 1.50 а Школа мне уже по горло достала.
3)Слова которые на ур начинаются,обычно означяют чтонибудь плохое или неприятное,объясняет учитель.Кто мне может назвать одно слово?
Шурик подымает руку и говотит:" Уроки!"
4)Вовочка говорит отцу:
Тебя в школу вызывают!
А в чем дело?
-Да я там бомбочку маленькую взорвал.
Ну, если маленькую, то зачем мне в школу идти?
Правильно! Чего по развалинам ходить!
5)Вовочке поставили за ответ на уроке двойку. Он вынул из кармана
пистолет и говорит учителю:
- А может, подумаете?
Учитель исправил двойку на пятерку. На следующий день
приходит Вовочка в школу, а там ему опять двойку ставят. Он снова
высовывает пистолет.
- А может, подумаете?
Учитель достает из-под стола пулемет.
- А здесь и думать нечего!


http://alina14.dragonadopters.com/dragonanimated_333283.gif
 
RaVen_Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 12:08 | Сообщение # 19
Ученик академии
Группа: Пользователи (Шиноби)
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
*** Начало ***

Это конечно не стих, но всё же складно...
Автор: RaVen_
Примечание: Эксклюзивно для www.naruto-gaara.ucoz.ru - больше вы нигде не найдёте ( Сам сочинял )

Про Учих >>>

( Вступление )

Этот трек Про суперский Клан, его назвали Учихой, Имеющий Шаринган.
Произошёл он от Бога всех Богов - имя Соджобо слышалось со всех берегов.
У них много врагов и красные глаза - не оставайся с ними по разам ( один на один ).
Кто ПРОТИВ, а кто ЗА

( Мадара )

Слышали про основателя Клана по имени Мадара ?
Складывали легенды про его божественные дары.
Одарённый - богом подарённый,
Иногда тихий мирный, иногда разъярённый.
Знает много техник, особенно Катоны
Ему поебать на всякие Суйтоны и Датоны.
Забрал глаза у барата ради КЛАНА
Сражался с первым Хокаге - Сенджу Хаширамой
Потом создал органинизацию Акацки, но это в крации. ( думаю здесь резко оборвалось )

( Итачи )

Итачи Учиха его считают психом,
Если увидите его, то сидите тихо.
Такова его история - в детстве повидал войну.
В Семь лет окончил академию и овладел шаринганом
В тринадцать попал в Анбу и дальше всё пошло по Плану,
Предательство, уничтожение Клана.

( Саске )

О, Шиноби подними-ка Глазки - перед тобою Сам Учиха Саске.
Столкнулся сним ? - Считай ты уже в опаске.
Он ненавидит наруто, ну тот, который Ебанутый.

*** Концовка не придуманна ***


Я такой. какой я есть и мне пох**, что думают другие - всё равно будет по моему.
 
kousiroДата: Среда, 27.01.2010, 23:20 | Сообщение # 20
Джонин
Группа: Модераторы
Сообщений: 277
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
ну вот вам анегдот :

1: опять поссорились ?
2: да!
1: и какая на этот раз причина ?
2: Зря я ее в постели михалычем назвал!!


 
AionДата: Вторник, 02.02.2010, 18:10 | Сообщение # 21
Саннин
Группа: Пользователи (Шиноби)
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
королева вчерашнего дня.

Чёрный феникс летит над землёй
И наблюдает за чёрной чумой.
Видел как смерть чума приносила,
Как души людские она погубила.

Как плакали дети прижавшись к стене
И умиравших в проклятой мгле,
Как тихо от боли скуля и катаясь,
И с жизнью прощаясь, погибла она.

Она что бессмертной считалась
Что деньги любила и власть,
Что возвышала себя над землёй,
Словно богиня над проклятой мглой.

И земли бескрайние она созерцала,
Но что же сейчас в грязи погибает.
Пред смертью ничтожна она.
Она, королева вчерашнего дня. smile3

Добавлено (02.02.2010, 18:10)
---------------------------------------------
Вечный холод, мрак ночной.
Спутник жизни холостой.
Он проходит в коем веке
Через проклятые реки.

Видит он что скрыто было,
Помнит что история забыла.
Неприкаяный он дух
Позабывший правду мук.

И вот на кладбище стоит
И свой подарок теребит.
Коробка тёмная в руках
Надежда в проклятых глазах.

И флейта слышится ночами.
Что сердце лечит от печали,
И раны жизни исцеляет,
Но всё же тихо убивает.

Он нежно песню пропаёт
И так он к смерти призавёт
И будит мучиться веками
Он стражник проклятый слезами.

Стоит он призраком немым
Он что-то тут давно забыл.
И кто же даст ему ответ?
То что её здесь больше нет. smile3

 
M@s(я)ny@Дата: Среда, 03.02.2010, 03:02 | Сообщение # 22
Джонин
Группа: Пользователи (Шиноби)
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 610
Статус: Offline
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам.

... И скакал Иван Царевич 3 дня и три ночи ... пока у него скакалку не отобрали.

Кудесница была Василиса. Махнет правым рукавом — озеро, махнет — левым — лебеди по озеру плывут,
махнет еще грамм 200 — начинаются галлюцинации посложнее.... smile3

 
kousiroДата: Вторник, 09.02.2010, 00:44 | Сообщение # 23
Джонин
Группа: Модераторы
Сообщений: 277
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
Учимся ругаться по-японски!

Я не раз убеждался, что постижение любого языка легче всего начинается с ругательств. И пусть закидают меня камнями пуританская часть посетителей нашего сайта, но я не могу не привести здесь самые популярные из японских неприличных высказываний. В конце концов здороваться по-японски мы уже умеем, а вот аккуратно выругаться - нет? Срочно исправляем свою неграмотность, имея ввиду что часть из слов может иметь как очень неприличное значение, так и очень неприличный перевод! ^_^'

Ругательства

* Симатта (Shimatta) - "Блин, черт, облом".
* Симаймасита (Shimaimashita) - Более вежливая форма с тем же смыслом. Используется в приличной компании.
* Ти (Chi) - "Черт". Произносится на выдохе, когда дела идут плохо.
* Кусо/Ксо (Kusou) - "Дерьмо". Может использоваться фигурально. Часто - в форме восклицания.
* Тикусё/Тиксё (Chikushou) - "Сука". Достаточно резкая форма. Часто используется не как оскорбление, а как восклицание.
* Ати ни икэё (Atchi ni ikeyo) - "Канай отсюда".
* Дзаккэнаё! (Zakkenayo) - "Пошел на...".
* Синдзимаэ! (Shinjimae!) - "Убирайся к черту!"
* Тимпункампун (chinpunkanpun) - "Ни хрена об этом не знаю".
* Бу- (Bu-) - Глагольная матерная приставка. Скажем, "бу-ккоросу" примерно переводится как "убью на фиг".

Оскорбления

* Киккакэ (Kikkake) - "позер", пытающийся казаться круче, чем есть.
* Тикусёмо (Chikushoumou) - "Сукин сын".
* Ама (Ama) - "Сучка". Вообще-то, переводится как "монахиня".
* Бака (Baka) - "дурак". Не очень оскорбительное выражение. Xасто используется детьми.
* Бакаяро (Bakayarou) - Более оскорбительная и "крутая" форма предыдущего. Используется мужчинами и по отношению к мужчинам. По смыслу
* ближе к "ублюдок".
* Ахо (Ahou) - "Придурок, недоумок".
* Тэмаэ/Тэмээ (Temae/Temee) - Оскорбительный мужской вариант местоимения "ты". Обычно по отношению к врагу. Нечто вроде "ублюдок" или "сволочь".
* Онорэ (Onore) - То же самое, но более грубо.
* Кисама (Kisama) - То же самое, но еще более грубо.
* Коно-яро! (Kono-yaro) - "Сволочь!"
* Рэйдзи (Reijii) - "Псих".
* Одзёсама (Ojosama) - "Принцесса", испорченная девчонка из богатой семьи.
* Хаппо бидзин (Happo bijin) - Двуличный, ко всем подлизывающийся человек.
* Яриман! (Yariman!) - "Шлюха!"
* Косё бэндзё (Kosho benjo) - "общественная уборная", девушка, которая никому не отказывает.

это ещо не все просто пришлось удалить кое что а тоб забанили :Q :Q


 
kousiroДата: Вторник, 09.02.2010, 00:53 | Сообщение # 24
Джонин
Группа: Модераторы
Сообщений: 277
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
1. Аниме "О! Моя Богиня". Имена Верданди, Урд, Скульд взяты из:
а) скандинавской мифологии
б) индийской мифологии
в) мусульманской религии

2. Аниме "Ранма ?" Главный герой носит национальный мужской костюм. Какой страны?
а) Японии
б) Кореи
в) Китая

3. Аниме "Жин-Ро". Интерпретация сказки о Красной Шапочке, звучащая на протяжении всего фильма, принадлежит:
а) немцам
б) ирландцам
в) французам

4. Аниме "NGE". Три части главного компьютера - Каспар, Вальтасар, Мельхиор - получили свои названия в честь:
а) первых апостолов, ставших учениками Христа
б) трех волхвов, принесших дары Иисусу в день его появления
в) трех сыновей Ноя, ставших родоначальниками человечества после Потопа.

5. Аниме "Служба доставки Кики". В его создании использовались фотографии, сделанные для несостоявшейся экранизации повести:
а) "Пеппи ДлинныйЧулок"
б) "Малыш и Карлсон"
в) "Волшебный школьный автобус"

6. Аниме "FLKL". Его озвучили
а) профессиональные сейю
б) "люди" с улицы", выигравшие специальный кастинг
в) театральные актеры

7. Аниме "Утена". Образ одного из персонажей этого аниме основан на облике озвучившего его известного японского певца. Этот персонаж:
а) Тоога
б) Сайондзи
в) Акио

8. Студия "Гибли". Ее название означает:
а) марку итальянского самолета
б) имя известного английского критика
в) персонажа из вьетнамской мифологии

9. Манга "Ранма ?" Ее автору принадлежит также авторство сериала:
а) Slayers
б) Inuyasha
в) Бродяга Кеншин

10. Японским Уолтом Диснеем называют:
а) Хаяо Миядзаки
б) Тедзуку Осаму
в) Кацухиро Отомо

Ключ
Меньше 3х ответов. Вам следует не просто просматривать аниме, но и хоть немного интересоваться его авторами и историей создания
От 3х до 6. Неплохо! Вас интересует не только внешняя сторона аниме, но и его "закулисная" жизнь.
От 7 до 10. Отлично! Вас можно смело назвать знатоком!

только не кому не смотреть до того как ответите smile6

Правильные ответы:
А
В
А
б
А
В
В
А
Б
Б


 
kousiroДата: Вторник, 09.02.2010, 00:55 | Сообщение # 25
Джонин
Группа: Модераторы
Сообщений: 277
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
Советы начинающим косплейерам

Идеальный костюм невозможен. Всегда найдется тот, кому ваш костюм понравится, и тот, кому он не понравится. Это вопрос вкуса и точки зрения, индивидуального представления о персонаже. Постарайтесь, однако, чтобы ваш костюм нравился хотя бы вам самим.
Задумайтесь об узнаваемости персонажа. Далеко не все персонажи и далеко не все костюмы легко узнать. Скажем, многие герои ходят в обычной японской школьной форме. Ее просто воспроизвести, но зрителям будет трудно угадать, чей именно это костюм. С другой стороны, вы можете сделать сложный и уникальный костюм персонажа из аниме, которое мало кто видел. И эффект от такого костюма тоже будет испорчен. Зрители будут не любоваться, а гадать и спорить. Кстати, весьма приблизительно сделанный костюм всем известного персонажа может произвести больший фурор, чем точно воспроизведенный наряд малоизвестного героя. Сознание зрителей "допишет" костюму хорошо известные черты, даже если они там только намечены.

Прежде чем планировать костюм, решите, какое впечатление вы хотите произвести. Если вы надеваете необычный костюм и появляетесь на людях, то вы, очевидно, надеетесь стать центром внимания. Важно заранее представить - какого именно внимания. Скажем, вы надеетесь, что все заметят, как точно подобран цвет юбки, а всех замечают только то, какая она короткая. Перед тем, как выйти на публику, встаньте перед зеркалом и попытайтесь посмотреть на себя со стороны. Еще лучше - попросите прокомментировать ваш костюм кого-нибудь из честных друзей. Не забудьте подвигаться - вы помните, что при движении короткая юбка задирается? В любом случае, будьте готовы к тому, что костюмы косплея часто повод для веселья, а не для восторгов. Если над вами смеются - смейтесь вместе со всеми. ^_^

Косплей - это не только костюм, но и человек. Как известно, многие персонажи аниме и манги отличаются "нечеловеческими" пропорциями, которые в реальной жизни встречаются довольно редко - и обычно не у тех, кто занимается косплеем. Какие-то особенности фигуры можно компенсировать, какие-то - нет. Однако на практике наиболее заметны не "неточности" костюма, а "неточности" того, кто его носит. Освойтесь со своим костюмом. Носите его естественно. Отрепетируйте наиболее выигрышные варианты позирования. Постарайтесь не только надеть костюм персонажа, но и подражать его походке, жестам, темпераменту... Этими нехитрыми приемами можно произвести намного большее впечатление, чем физиологической точностью.

Костюм - это не только верх, но и низ. Не забывайте, что костюму должна соответствовать обувь (особенно если косплей проводится в теплом помещении, где обувь не диктует погода). Как минимум, она должна быть не менее чистой, чем костюм. Впрочем, если у вас нет обуви, точно соответствующей костюму, просто постарайтесь, чтобы это не было заметно. Обычно простых и не бросающихся в глаза ботинок вполне достаточно, чтобы дополнить точно сделанный верх костюма. На ноги люди обращают внимание в последнюю очередь.

Не забудьте про причиндалы. В состав многих костюмов входят волшебные палочки, мечи и прочие полезные предметы. Воспроизведите их! Хорошо сделанный бутафорский меч может скрыть немало мелких огрехов в костюме, и вы произведете на аудиторию куда более сильное впечатление. И обязательно сделайте для него нейтральный (в смысле - не похожий на ножны) чехол для переноски. Наша милиция любит ссориться со всеми, кто носит по улице нечто, напоминающее боевое оружие.

Лучше жевать, чем говорить. Если косплей проводится организованно, и вам предстоит выйти на сцену, придумайте себе номер. И, если это возможно технически, номер с движением и соответствующей музыкой. Помашите мечом, станцуйте (если умеете), изобразите боевую позу персонажа, спойте под фонограмму... Разговорную часть выступления лучше сократить до минимума - скажем, стандартной речевки вашего героя. Практика показывает, что четко и убедительно говорить существенно сложнее, чем убедительно двигаться в костюме (особенно если вы не профессиональный актер). Именно поэтому статистов в кино часто набирают с улицы. К тому же, ваша цель - продемонстрировать крутость костюма и ваше умение чувствовать себя в нем естественно. А сказать что-нибудь умное можно и так. ^_^

Найдите свою пару. Многие персонажи связаны теми или иными взаимоотношениями. Если в косплее участвует ваша аниме-пара, попытайтесь с ней договориться и придумать какой-нибудь совместный номер. Особенно это актуально, если для вашего персонажа сложно придумать одиночный номер. Кстати, если ваши костюмы отдельно трудно узнать

Не шейте на живую нитку! Если вы не собираетесь что-то в костюме отрывать в процессе выступления, постарайтесь, чтобы все было пришито и приделано как можно прочнее. Во-первых, будет большой конфуз, если ваш костюм развалится во время выступления. Во-вторых, поклонники обязательно захотят пощупать ваше творение руками. Если у вашего костюма есть хвост - попробуют его оторвать. Если у вас есть меч - попробуют его сломать... Не осложняйте себе жизнь - шейте крепче.

Нет черному под белым! Классический совет, о котором часто забывают. Ни в коем случае не надевайте темное нижнее белье под светлый верх - просвечивает. Конечно, если вы не хотите, чтобы зрители изучали ваш бюстгальтер, а не рубашку на нем.


 
kousiroДата: Вторник, 09.02.2010, 01:00 | Сообщение # 26
Джонин
Группа: Модераторы
Сообщений: 277
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
Всех “анимешников” можно подразделить на несколько категорий. Обычно прмежутки между развитием от одной ступени до другой занимают от года до нескольких лет. Но обычно ярые “анимешники” так или иначе доходят до последней ступени. Так попробуйте оценить себя и решить для себя на кокой вы ступени развития находитесь:

1. Когда просят мультики "как вон то...", "в роде того то…", т.е. что-то видели, понравилось и теперь ищут подобное. О том существовуют аниме без русской озвучки даже не подозревают. Аниме как правило хранят на cd-дисках или на винте

2. Начинают сами называть, что им записать. начинают читать обзоры, очень прислушиваются к советам посторонних. Если посоветуют не то (сказали што полный улёт а в итоге не стоило смотреть), могут разочароваться в аниме. Подавляющее большинство "атакующих" находятся как раз в этой категории. начинают смотреть аниме с русскими субтитрами и понимают, что бывает ну очень неудачная озвучка, коей лучше предпочесть сабы. Аниме на винте уже не помещается.

3. Мало кого слушают (советы типо "Samurai -рулезз" игнорируют), читают обзоры, но на веру принимают далеко не все. Различают понятия жанра и целевой аудитории, следят за новинками. Могут внятно выразить собственные предпочтения. Начинают писать обзоры или так или иначе пытаются внести свой вклад в деятельность анимешной общественности (в основном на это решаютсю еденицы). От русского дубляжа передергиваются, многие начинают учить японский (хотя бы пару сотен слов). Аниме на винте не помещается давно, на полочке с дисками тоже.

4. Обзоров практически не читают, т.к. понимают, кто их пишет. Прислушиваются разве что к мнению нескольких человек, чьи вкусы близки их собственным или чьи вкусы хотя бы понимают. К "атакующим" относятся снисходительно, сами никому аниме насильно не пихают. Могут порассуждать о режиссерах, направлениях, об удачных сезонах и не очень и прочее. Учат (уже знают) японский. презирают не только русскую озвучку, но и большинство русских сабов. Список просмотренного аниме превышает всякие разумные пределы.

5. Законченные психи.

(Данное деление является лишь примерным и не пытается ущемить чьито права)
я себя лично отношу к 4 группе (японский более менее знаю и скока аниме я посматрел не помню)


 
RinДата: Вторник, 02.03.2010, 18:40 | Сообщение # 27
Чунин
Группа: Пользователи (Шиноби)
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
хорошые стишки smile3

.:ИнКоГнЕтО:.

1 600
психами не раждаюсться психами становятся ХD
 
Bad_BoyДата: Суббота, 06.03.2010, 21:20 | Сообщение # 28
Чунин
Группа: Пользователи (Шиноби)
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 131
Статус: Offline
Саске ударил в ебало Итачи
Итачи полег с первой подачи
Сакура дала Сасори в ебало:
“Поздравляю тебя!Ты мне зубы сломала!”
smile3 smile3 smile3 smile3
 
AionДата: Вторник, 04.05.2010, 13:06 | Сообщение # 29
Саннин
Группа: Пользователи (Шиноби)
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Ребята!!!! я ннаконец сделал свой сайт со стихами!!! smile3 Я рад
 
Sasuke_UchixaДата: Четверг, 13.05.2010, 21:20 | Сообщение # 30
Каге
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Награды: 2
Репутация: 2107
Статус: Offline
Юля и Макс отжигают стихами)) smile3




 
Форум » Развлечение » Oбщение » Стихи и Анекдоты.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: