Главная | Мой Профиль | Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sasuke_Uchixa  
Форум » Развлечение » Oбщение » Ещё Один тестик (ТЕСТ)
Ещё Один тестик
FORCEДата: Понедельник, 17.08.2009, 15:07 | Сообщение # 1
Джонин
Группа: Модераторы
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 569
Статус: Offline
Пишим что вышло

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:74196

P.S
Нужно ли ещё тесты впихнуть


Сообщение отредактировал FORCE - Понедельник, 17.08.2009, 19:10
 
Ekn2finДата: Понедельник, 17.08.2009, 16:06 | Сообщение # 2
Джонин
Группа: Пользователи (Шиноби)
Сообщений: 513
Награды: 0
Репутация: 172
Статус: Offline
Темно-красный трудолюбивый, энергичный, приземленный, сильный, стойкий, реалист, ориентируется на выживание. Цвет жизненной силы и энергии. Красные лучи, пронизывающие ауру человека, свидетельствуют о его стойкости и жизнелюбии. Общий красноватый отлив ауры - отличает отважных, сильных душой и телом людей. Красный цвет известен еще и как цвет любви. И чем чище оттенок в ауре человека, тем возвышенней его чувства. Красный с темными оттенками всегда присутствует в ауре убийц. Алый цвет обычно "предупреждает" об излишней самоуверенности, о том, что человек слишком любит себя.

Я в шоке, значит я потенциальный маньяк?


ПОТРЕБНОСТЬ В ГЛАМУРЕ ВОЗНИКАЕТ, КОГДА ИСЧЕЗАЕТ ЕСТЕСТВЕННАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ
 
M@s(я)ny@Дата: Понедельник, 17.08.2009, 18:08 | Сообщение # 3
Джонин
Группа: Пользователи (Шиноби)
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 610
Статус: Offline
Желтый игривый, яркий, контактный, креативный, любопытный, активный, любящий развлечения, экстраверт, интеллектуал. Цвет Учителя и учения, мудрости, интеллекта. Процесс перехода от бессознательного процесса, - к сознательному. Он предполагает уважение на Пути, причем во всех видах. Чаще всего, это свечение наблюдается вокруг головы в виде светящегося нимба (вспомните хотя бы изображения святых на иконах). Присутствие желтого цвета, говорит о пристрастии к размышлению, чтению, медитации, рассудительности, осторожности.

...во блин даже тест выдаёт что я божий одуванчик smile6

 
nastOnKaДата: Понедельник, 17.08.2009, 21:06 | Сообщение # 4
Ученик академии
Группа: Пользователи (Шиноби)
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Индиго спокойный, глубоко ранимый, любящий, лояльный, артистичный, руководствующийся интуицией, с чистым сознанием, интроверт. Божественная любовь, наличие Эгрегорной защиты высокого уровня. Подключение к информационно-энергетическим каналам и готовность к переходу на более высокий духовный уровень - Посвящение. У первых христиан лиловый и фиолетовый означали унижение и скорбь.

во мне и правда есть что-то похожее))))))))))

 
afinaДата: Понедельник, 17.08.2009, 21:39 | Сообщение # 5
Чунин
Группа: Пользователи (Шиноби)
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 403
Статус: Offline
Оранжевый продуктивный, креативный, деловой, любящий развлечения, путешественник. Исцеляющий цвет, цвет жизненной силы, солнца.Если этот цвет есть в ауре, это означает мощный потенциал целителя, хотя возможно он сам находится в стадии исцеления, роста, совершенствования. В раннем христианстве оранжевый цвет означал славу, добродетель, плоды земли и все это, естественно, связывается с солнцем.

........про меня ^_^

Добавлено (17.08.2009, 21:39)
---------------------------------------------
еще еще тестов!!! smile3



ХОРОШО НАТАСКАННАЯ СОВЕСТЬ НИКОГДА НЕ ГРЫЗЕТ СВОЕГО ХОЗЯИНА

Я сам кузнец своего счастья, я не могу не куя, если я не кую, то у меня ни куя не получается!)))
 
hinatka5Дата: Вторник, 18.08.2009, 09:07 | Сообщение # 6
Чунин
Группа: Пользователи (Шиноби)
Сообщений: 183
Награды: 1
Репутация: 1098
Статус: Offline
Темно-зеленый быстро соображающий, целеустремленный, тяготеющий к материальным благам, социальный, общительный, организатор. Самый спокойный из всех существующих цветов. Его присутствие говорит о миролюбии и умении приспосабливаться к действительности. Однако зеленый - это смесь желтого и синего, что свидетельствует о скрытых и потенциальных возможностях человека. Нельзя не отметить, что некоторые великие врачи имели много зеленого в ауре, многие великие и просто хорошие учителей имели в ауре зеленый с голубыми полосами, стрелами или спиралями.

 
kousiroДата: Среда, 19.08.2009, 00:46 | Сообщение # 7
Джонин
Группа: Модераторы
Сообщений: 277
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
Белый одухотворенный, творческий, уравновешенный, фантазер, пришелец из других миров, относящийся к другому измерению. Высочайшее духовное просвещение, просветление, очищение. Практика длительных медитаций и психотехник способствуют появлению этого цвета в ауре. Самый совершенный цвет, цвет абсолютной гармонии. Вероятно, чистая белая аура была у Христа, святых, жругих основоположников религий. Это сочетание всех красок спектра, и он, в той или иной степени, присутствует почти в каждой ауре.
и о чем это....... smile3


 
SaiДата: Четверг, 20.08.2009, 14:36 | Сообщение # 8
Генин
Группа: Пользователи (Шиноби)
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
мне такие тесты не оч.
 
Ekn2finДата: Четверг, 20.08.2009, 17:11 | Сообщение # 9
Джонин
Группа: Пользователи (Шиноби)
Сообщений: 513
Награды: 0
Репутация: 172
Статус: Offline
И все ровно я в шоке, все блин милые и пушистые значит, а я маньячка.... во блин угораздило

ПОТРЕБНОСТЬ В ГЛАМУРЕ ВОЗНИКАЕТ, КОГДА ИСЧЕЗАЕТ ЕСТЕСТВЕННАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ
 
KahimiДата: Четверг, 20.08.2009, 20:41 | Сообщение # 10
Джонин
Группа: Пользователи (Шиноби)
Сообщений: 401
Награды: 0
Репутация: 277
Статус: Offline
P.S. тесты еще нужны да ПОБОЛЬШЕ желательно анимешные smile3

 
SaiДата: Четверг, 20.08.2009, 23:05 | Сообщение # 11
Генин
Группа: Пользователи (Шиноби)
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
naruto naruto naruto naruto
 
kousiroДата: Пятница, 21.08.2009, 02:23 | Сообщение # 12
Джонин
Группа: Модераторы
Сообщений: 277
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
да тесты нужны но со смыслом smile3

 
MUSTANGДата: Пятница, 21.08.2009, 04:26 | Сообщение # 13
Хокаге
Группа: Администраторы
Сообщений: 219
Награды: 11
Репутация: 20774
Статус: Offline
Темно-красный трудолюбивый, энергичный, приземленный, сильный, стойкий, реалист, ориентируется на выживание. Цвет жизненной силы и энергии. Красные лучи, пронизывающие ауру человека, свидетельствуют о его стойкости и жизнелюбии. Общий красноватый отлив ауры - отличает отважных, сильных душой и телом людей. Красный цвет известен еще и как цвет любви. И чем чище оттенок в ауре человека, тем возвышенней его чувства. Красный с темными оттенками всегда присутствует в ауре убийц. Алый цвет обычно "предупреждает" об излишней самоуверенности.

........................................




Сообщение отредактировал Sasuke_Uchixa - Суббота, 10.10.2009, 19:47
 
Ekn2finДата: Пятница, 21.08.2009, 14:07 | Сообщение # 14
Джонин
Группа: Пользователи (Шиноби)
Сообщений: 513
Награды: 0
Репутация: 172
Статус: Offline
ООО, мустанг, совпало, значит тут уже 2 маньяка smile3 smile3 smile3 smile3 smile3

ПОТРЕБНОСТЬ В ГЛАМУРЕ ВОЗНИКАЕТ, КОГДА ИСЧЕЗАЕТ ЕСТЕСТВЕННАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ
 
KahimiДата: Пятница, 21.08.2009, 14:17 | Сообщение # 15
Джонин
Группа: Пользователи (Шиноби)
Сообщений: 401
Награды: 0
Репутация: 277
Статус: Offline
Темно-зеленый быстро соображающий, целеустремленный, тяготеющий к материальным благам, социальный, общительный, организатор. Самый спокойный из всех существующих цветов. Его присутствие говорит о миролюбии и умении приспосабливаться к действительности. Однако зеленый - это смесь желтого и синего, что свидетельствует о скрытых и потенциальных возможностях человека. Нельзя не отметить, что некоторые великие врачи имели много зеленого в ауре, многие великие и просто хорошие учителей имели в ауре зеленый с голубыми полосами, стрелами или спиралями.

я люблю черный и белый цвет, а не зеленый naruto_venere


 
Форум » Развлечение » Oбщение » Ещё Один тестик (ТЕСТ)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: