Главная | Мой Профиль | Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sasuke_Uchixa  
Форум » Развлечение » Oбщение » Сразу 4 теста (Так чтоб не злить наших админов и не засорять я впихнул сраз)
Сразу 4 теста
FORCEДата: Суббота, 22.08.2009, 19:15 | Сообщение # 1
Джонин
Группа: Модераторы
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 569
Статус: Offline
Сразу 4 теста эт чтоб не злить наших админов и форум не засорять ~_O

1 тест

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:73490
2 тест

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:73414
3 тест

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:73403
4 тест

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:73400
 
kousiroДата: Воскресенье, 23.08.2009, 03:42 | Сообщение # 2
Джонин
Группа: Модераторы
Сообщений: 277
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
3 тест
Скорее всего, это ваша последняя жизнь. Ее вы проживаете, казалось бы, как все, обычно и не привередливо. Но знакомые считают вас старше, чем вы есть на самом деле, к вам привыкли обращаться за советом и помощью, пожаловаться на что-то и просто высказаться. Вы, наверное, не чураетесь одиночества, и не стремитесь побыстрее прожить жизнь. В ваших глазах часто мелькает задумчивость и усталость...
прикольно smile3 smile3 smile3 smile3

Добавлено (23.08.2009, 03:42)
---------------------------------------------
а вот и 2й тест
В Вашей душе горит... Чистейший Свет солнечного луча...
означающий чистоту Души, добрую и любящую натуру....
не понимаю я: в одних тестах я черный как смерть(, а в других белый как солнечный свет)
smile7


 
Ekn2finДата: Воскресенье, 23.08.2009, 16:08 | Сообщение # 3
Джонин
Группа: Пользователи (Шиноби)
Сообщений: 513
Награды: 0
Репутация: 172
Статус: Offline
я лебедь, цвет небесно голубой, я прожила 3-4 жизни и я Кира-Бог нового мира smile3 smile3 ржачь

ПОТРЕБНОСТЬ В ГЛАМУРЕ ВОЗНИКАЕТ, КОГДА ИСЧЕЗАЕТ ЕСТЕСТВЕННАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ
 
hinatka5Дата: Понедельник, 24.08.2009, 10:06 | Сообщение # 4
Чунин
Группа: Пользователи (Шиноби)
Сообщений: 183
Награды: 1
Репутация: 1098
Статус: Offline
1 Ты не когда не будешь психовать без причины, но зато,если повод есть ты можешь за себя постоять. По жизни ты одиночка, но тебе от этого только лучше.Именно из-за этого твоя душа и переселится в пантеру.
урааааааааа я пантера

Добавлено (24.08.2009, 09:58)
---------------------------------------------
2 В Вашей душе горит... Чистейший Свет солнечного луча...
означающий чистоту Души, добрую и любящую натуру.... smile3

Добавлено (24.08.2009, 10:02)
---------------------------------------------
3 Сколько же жизней у вас за плечами? Кажется, вы прожили жизни 3-4...
Ваши предыдущие жизни, несомненно, были яркими и насыщенными, вы сохранили в себе качества от предыдущих времен. Вам не чужды доброта и самоотверженность, честность и бескорыстность, но вы понимаете, что бывают люди разные, и к каждому нужен разный подход. Такие, как вы- душа компаний, милые и открытые люди, очень хорошие друзья и опасные соперники... няяяяяяяяяя

Добавлено (24.08.2009, 10:06)
---------------------------------------------
4 Поздравляем!!! Вы - бизнессмен
Скорее всего, через деснот Вы будете убивать систематически. Своих врагов и конкурентов. Пока рынок не очистится или Вас не зачистит ФСБ. хахахаах


 
M@s(я)ny@Дата: Понедельник, 24.08.2009, 19:44 | Сообщение # 5
Джонин
Группа: Пользователи (Шиноби)
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 610
Статус: Offline
Под своими колючками ты пытаешься скрыть свою тонку и ранимую душу.Ты мало кого подпускаешь близко к себе, стараешься держать людей на расстоянии.Именно поэтому ты и будешь ежом в следующей жизни. smile3 smile3 smile3 Я ЁЖИК

Добавлено (24.08.2009, 19:33)
---------------------------------------------
В Вашей душе горит... Чистейший Свет солнечного луча...
означающий чистоту Души, добрую и любящую натуру....

Добавлено (24.08.2009, 19:38)
---------------------------------------------
На вашем счету уже двухзначное число жизней...
Вам постепенно, с каждой жизнью, начинает надоедать рождаться заново. Одно и то же, постоянно. Одни и те же грабли, одни и те же промахи и проступки. Не одно, так другое. Раждражаться вы уже привыкли, привыкли полагаться на себя, в чудеса избавления уже не особо верите. Такие, как вы, обожают возвращать витающих в облаках личностей на землю.

Добавлено (24.08.2009, 19:44)
---------------------------------------------
Вы - потенциальный борец за мировую справедливость
Но строить новый мир вам больше подойдёт с трибуны. Или с помощью участия в акциях помощи детям Африки. Возможно Вы записали бы в деснот 2-3 фамилии Ваших идеологических оппонентов и (или) самых злостных террористов. А потом подождали бы ещё год-три, когда достойные кандидаты появятся.
sasuke

 
_Neko_Дата: Четверг, 03.09.2009, 12:12 | Сообщение # 6
Чунин
Группа: Пользователи (Шиноби)
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Няяя)я в следующией жизни буду пантерой ^__^ - 1 тест

Чистейший Свет солнечного луча горит в моей душе , короч эт тест ми запарил))брет какой то - 2 тест

Кажется, вы прожили жизни 3-4...
Ваши предыдущие жизни, несомненно, были яркими и насыщенными, вы сохранили в себе качества от предыдущих времен. Вам не чужды доброта и самоотверженность, честность и бескорыстность, но вы понимаете, что бывают люди разные, и к каждому нужен разный подход. Такие, как вы- душа компаний, милые и открытые люди, очень хорошие друзья и опасные соперники...
эт не про ми.....наверно....а тестик норм, ток вопросы и ответы мона было тне такие огромные писать Х_х - 3 тест

ми - Кира-Бог нового мира гм.....а кто такой кира-бог?О_о - 4 тест

 
KahimiДата: Пятница, 04.09.2009, 06:59 | Сообщение # 7
Джонин
Группа: Пользователи (Шиноби)
Сообщений: 401
Награды: 0
Репутация: 277
Статус: Offline
1. Хм, ну что ж, после смерти твоя душа переселилась бы в пантеру!Ты не когда не будешь психовать без причины, но зато,если повод есть ты можешь за себя постоять. По жизни ты одиночка, но тебе от этого только лучше.Именно из-за этого твоя душа и переселится в пантеру.
p.s. чет пантер развелось уж очень много smile7

2.В Вашей душе горит... Умиротворяющий Свет ночного фонаря...означающий творческую натуру, и приносящий внутреннюю тишину и склонность к мечтам..
p.s. мммдя...

3.Сколько же жизней у вас за плечами? Это ваша первая жизнь...От нее вы ждете очень много и искренне верите, что если не все, то многие ваши желания сбудутся. В душе вы еще совсем ребенок, это очень хорошо, постарайтесь не потерять это качество... Во многом вам придется разочароваться, ваша вера в хорошее пройдет серьезные испытания. Вы- солнце, делящееся со всеми своими лучами, за это вас многие любят. Такие люди, как вы, придают нам силы в трудные минуты и дают надежду на лучшее...

4.Поздравляем!!! Вы - потенциальный борец за мировую справедливостьНо строить новый мир вам больше подойдёт с трибуны. Или с помощью участия в акциях помощи детям Африки. Возможно Вы записали бы в деснот 2-3 фамилии Ваших идеологических оппонентов и (или) самых злостных террористов. А потом подождали бы ещё год-три, когда достойные кандидаты появятся.
p.s. да уж я от себя такова не ожидала smile7


 
kousiroДата: Суббота, 05.09.2009, 01:27 | Сообщение # 8
Джонин
Группа: Модераторы
Сообщений: 277
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
4 Скорее всего, через деснот Вы будете убивать систематически. Своих врагов и конкурентов. Пока рынок не очистится или Вас не зачистит ФСБ.
smile3 smile3 smile8 smile3 smile3


 
KahimiДата: Суббота, 05.09.2009, 04:53 | Сообщение # 9
Джонин
Группа: Пользователи (Шиноби)
Сообщений: 401
Награды: 0
Репутация: 277
Статус: Offline
kousiro поскольку я борец за спроведливость то мне пологается истреблять тебе подобных narutoharacter074

Добавлено (05.09.2009, 04:53)
---------------------------------------------
лан шучу живи спокойно smile3


 
kousiroДата: Суббота, 05.09.2009, 15:31 | Сообщение # 10
Джонин
Группа: Модераторы
Сообщений: 277
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
ну почему же я бы хотел что бы на мя кто-нибудь охотился
smile3 smile3 (особено девушка) smile3 smile3


 
M@s(я)ny@Дата: Суббота, 05.09.2009, 19:42 | Сообщение # 11
Джонин
Группа: Пользователи (Шиноби)
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 610
Статус: Offline
smile3 smile3 smile3
 
FORCEДата: Суббота, 05.09.2009, 20:04 | Сообщение # 12
Джонин
Группа: Модераторы
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 569
Статус: Offline
хм забавно сам создал и не отписался что у мну
1 тест
Хм, ну что ж, после смерти твоя душа переселилась бы в пантеру!
Ты не когда не будешь психовать без причины, но зато,если повод есть ты можешь за себя постоять. По жизни ты одиночка, но тебе от этого только лучше.Именно из-за этого твоя душа и переселится в пантеру.
2 тест
В Вашей душе горит... Манящий Свет звезд...
означающий романтизм и высокие порывы Души.
3 тест
Сколько же жизней у вас за плечами? Ветеран! Очень много жизней...
Скорее всего, это ваша последняя жизнь. Ее вы проживаете, казалось бы, как все, обычно и не привередливо. Но знакомые считают вас старше, чем вы есть на самом деле, к вам привыкли обращаться за советом и помощью, пожаловаться на что-то и просто высказаться. Вы, наверное, не чураетесь одиночества, и не стремитесь побыстрее прожить жизнь. В ваших глазах часто мелькает задумчивость и усталость...
4 тест
Поздравляем!!! Вы - Кира-Бог нового мира
Можно Вас поздравить, о, Повелитель… Или лучше промолчать???
 
kousiroДата: Суббота, 05.09.2009, 20:11 | Сообщение # 13
Джонин
Группа: Модераторы
Сообщений: 277
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
о повелитель что прикажите делать кого убить smile7 smile7 smile7

 
FORCEДата: Суббота, 05.09.2009, 20:20 | Сообщение # 14
Джонин
Группа: Модераторы
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 569
Статус: Offline
kousiro, smile3 smile3
 
KahimiДата: Воскресенье, 06.09.2009, 07:54 | Сообщение # 15
Джонин
Группа: Пользователи (Шиноби)
Сообщений: 401
Награды: 0
Репутация: 277
Статус: Offline
Боже!!! M@s(я)ny@ нам придется истреблять всех злыдней которые хотят наш мир поработить smile8

[b]Добавлено[/b] (06.09.2009, 07:54)
---------------------------------------------
Лан хай живут! smile3 так интереснее будет smile6
ток чет их много развелось smile7




Сообщение отредактировал Kahimi - Воскресенье, 06.09.2009, 07:55
 
Форум » Развлечение » Oбщение » Сразу 4 теста (Так чтоб не злить наших админов и не засорять я впихнул сраз)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: