Главная | Мой Профиль | Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sasuke_Uchixa  
Форум » Развлечение » Oбщение » Пройди тест (ТЕСТ)
Пройди тест
FORCEДата: Воскресенье, 16.08.2009, 00:28 | Сообщение # 1
Джонин
Группа: Модераторы
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 569
Статус: Offline
Пройди тест и покажи ответ всем

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:48353

Сообщение отредактировал FORCE - Воскресенье, 16.08.2009, 00:35
 
Ekn2finДата: Воскресенье, 16.08.2009, 13:05 | Сообщение # 2
Джонин
Группа: Пользователи (Шиноби)
Сообщений: 513
Награды: 0
Репутация: 172
Статус: Offline
ну и тестик... особенно результаты

ПОТРЕБНОСТЬ В ГЛАМУРЕ ВОЗНИКАЕТ, КОГДА ИСЧЕЗАЕТ ЕСТЕСТВЕННАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ
 
KahimiДата: Воскресенье, 16.08.2009, 18:53 | Сообщение # 3
Джонин
Группа: Пользователи (Шиноби)
Сообщений: 401
Награды: 0
Репутация: 277
Статус: Offline
Твоё лицо-насмешливо.Твоё сердце-не ведает страха.Твой голос-твёрд.Твои мысли-сокрыты.Твоя эмблема-Мустанг.Твой спутник-Надежда.Твоё оружие-Мощь.Твой враг-Опрометчивость.Твоё предназначение-обогащать историю.Твой недостаток-безжалостность.Твой час-раннее утро.Твоя участь-раскаяние.Ты-Перст Судьбы.

вот... я его паказываю всем :smile7:. А еще каких нибудь тестиков можно smile3




Сообщение отредактировал Kahimi - Воскресенье, 16.08.2009, 18:55
 
afinaДата: Понедельник, 17.08.2009, 00:09 | Сообщение # 4
Чунин
Группа: Пользователи (Шиноби)
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 403
Статус: Offline
Твоё имя-Одиночество.
Твоё лицо-застыло.Твоё сердце-разбито.Твой голос-неслышен.Твои мысли-о смерти.Твоя эмблема-Филин.Твой спутник-отчаяние.Твоё оружие-самодостаточность.Твой враг-Дружба.Твоё предназначение-разлучать сердца.Твой недостаток-озлобленность.Твой час-вечность.Твоя участь-смерть.Ты-Неприкаянная Душа.

на данный период жизни-это так kakashi



ХОРОШО НАТАСКАННАЯ СОВЕСТЬ НИКОГДА НЕ ГРЫЗЕТ СВОЕГО ХОЗЯИНА

Я сам кузнец своего счастья, я не могу не куя, если я не кую, то у меня ни куя не получается!)))


Сообщение отредактировал afina - Понедельник, 17.08.2009, 00:10
 
Ekn2finДата: Понедельник, 17.08.2009, 04:54 | Сообщение # 5
Джонин
Группа: Пользователи (Шиноби)
Сообщений: 513
Награды: 0
Репутация: 172
Статус: Offline
Твоё лицо-безмятежно.Твоё сердце-переполнено надеждой.Твой голос-мечтателен.Твои мысли-далеки от реальности.Твоя эмблема-парящий ангел.Твой спутник-Ложь.Твоё оружие-в твоей привлекательности.Твой враг-здравый смысл.Твоё предназначение-утешать.Твой недостаток-несбыточность.Твой час-час разлуки.Твоя участь-быть погребённой.Ты-Красивая иллюзия.

И как к этому относиться серьезно?


ПОТРЕБНОСТЬ В ГЛАМУРЕ ВОЗНИКАЕТ, КОГДА ИСЧЕЗАЕТ ЕСТЕСТВЕННАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ
 
M@s(я)ny@Дата: Понедельник, 17.08.2009, 18:16 | Сообщение # 6
Джонин
Группа: Пользователи (Шиноби)
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 610
Статус: Offline
Твоё лицо-иронично.Твоё сердце-непреклонно.Твой голос-тиканье часов.Твои мысли-справедливы.Твоя эмблема-маятник.Твой спутник-Созидание.Твоё оружие-Вечность.Твой враг-заранее повержен.твоё предназначение-творить.Твой недостаток-Скорость.Твой час-был, есть и будет во веки веков.Твоя участь-созерцание.Ты-Божественная Незыблемость.

вот второй тест доказывает что я божий одуванчик smile6

 
hinatka5Дата: Вторник, 18.08.2009, 09:13 | Сообщение # 7
Чунин
Группа: Пользователи (Шиноби)
Сообщений: 183
Награды: 1
Репутация: 1098
Статус: Offline
Твоё лицо-дружелюбно.Твоё сердце-обманчиво-мягко.Твой голос-нежен.Твои мысли-страшны.Твоя эмблема-Луна.Твой спутник-Кошмар.Твоё оружие-Власть.Твой враг-Свет.Твоё предназначение-нести отдых или ужас.Твой недостаток-лживость.Твой час-после захода солнца.Твоя участь-быть побеждённым.Ты-Вход в рай или в ад. smile3 smile3 smile3 ну про луну и ночь правда я абажаю ночь

 
Sasuke_UchixaДата: Вторник, 18.08.2009, 22:45 | Сообщение # 8
Каге
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Награды: 2
Репутация: 2107
Статус: Offline
Ппц!




 
hinatka5Дата: Среда, 19.08.2009, 10:18 | Сообщение # 9
Чунин
Группа: Пользователи (Шиноби)
Сообщений: 183
Награды: 1
Репутация: 1098
Статус: Offline
хахах

 
SaiДата: Четверг, 20.08.2009, 14:22 | Сообщение # 10
Генин
Группа: Пользователи (Шиноби)
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
тест не очень.
 
MUSTANGДата: Пятница, 21.08.2009, 09:30 | Сообщение # 11
Хокаге
Группа: Администраторы
Сообщений: 219
Награды: 11
Репутация: 20774
Статус: Offline
Твоё лицо-иронично.Твоё сердце-непреклонно.Твой голос-тиканье часов.Твои мысли-справедливы.Твоя эмблема-маятник.Твой спутник-Созидание.Твоё оружие-Вечность.Твой враг-заранее повержен.твоё предназначение-творить.Твой недостаток-Скорость.Твой час-был, есть и будет во веки веков.Твоя участь-созерцание.Ты-Божественная Незыблемость.

sasuke sasuke


 
МиссуриДата: Пятница, 21.08.2009, 12:52 | Сообщение # 12
Генин
Группа: Пользователи (Шиноби)
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 210
Статус: Offline
Твоё лицо-иронично.Твоё сердце-непреклонно.Твой голос-тиканье часов.Твои мысли-справедливы.Твоя эмблема-маятник.Твой спутник-Созидание.Твоё оружие-Вечность.Твой враг-заранее повержен.твоё предназначение-творить.Твой недостаток-Скорость.Твой час-был, есть и будет во веки веков.Твоя участь-созерцание.Ты-Божественная Незыблемость.

 
_Neko_Дата: Четверг, 03.09.2009, 12:30 | Сообщение # 13
Чунин
Группа: Пользователи (Шиноби)
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Твоё имя-Плач.
Твоё лицо-залито слезами.Твоё сердце-разрывается.Твоё голос-дрожит.Твои мысли-мечутся.Твоя эмблема-летучая мышь.Твой спутник-самоубийство.Твоё оружие-в твоей беспомощности.Твой враг-Сила воли.Твоё предназначение-определять слабых.Твой недостаток-помутнение разума.Твой час-предрассветный.Твоя участь-прискорбна.Ты-Привидение-одиночка.
буу... О_о
 
FORCEДата: Суббота, 05.09.2009, 20:15 | Сообщение # 14
Джонин
Группа: Модераторы
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 569
Статус: Offline
Твоё имя-Сила.
Твоё лицо-спокойно.Твоё сердце-мертво.Твой голос-звериный рык.Твои мысли-о победе.Твоя эмблема-слон.Твой спутник-Уважение.Твоё оружие-уверенность.Твой враг-Любовь.Твоё предназначение-блюсти порядок.Твой недостаток-эгоизм.Твой час-поле битвы.Твоя участь-одиночество.Ты-Тёмный рыцарь.
 
AKADOДата: Воскресенье, 11.10.2009, 13:02 | Сообщение # 15
Ученик академии
Группа: Пользователи (Шиноби)
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
Твоё имя-Ярость.Твоё лицо-напряжено.Твоё сердце-пылает.Твои мысли-в разброде.Твоя эмблема-тигр.Твой спутник-Частое поражение.Твоё оружие-ненависть.Твой враг-хладнокровие.Твоё предназначение-вносить смятение.Твой недостаток-порывистость действий.Твой час-полдень.Твоя участь-Боль.Ты-Разбитая надежда.
 
Форум » Развлечение » Oбщение » Пройди тест (ТЕСТ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: